Firmenkundenberater

Als Firmenkunde sollten Sie besondere Ansprüche an Ihre Bank stellen. Denn so individuell wie die Anforderungen Ihres Unternehmens sollte auch Ihre finanzielle Betreuung sein.

Entscheiden Sie heute über Ihren unternehmerischen Erfolg in der Zukunft. Bei uns finden Sie kompetente Betreuer, die Ihnen als Ratgeber zur Seite stehen. Darüber hinaus halten wir auch hervorragende Finanzprodukte für Sie bereit. Vertrauen Sie auf die Bank des Mittelstandes, vertrauen Sie auf die Volksbank Raiffeisenbank Rhön-Grabfeld eG.

Name
Frank Glinka
Funktion
Bereichsleiter Firmenkunden
Bild
Testimonial
Prokurist
Telefon
09771 9101-200
E-Mail
frank.glinka@vr-bank-rg.de
Name
Florian Abschütz
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09761 9130-313
E-Mail
florian.abschuetz@vr-bank-rg.de
Name
Elke Ehrhardt
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
03693 4412-302
E-Mail
elke.ehrhardt@vr-bank-rg.de
Name
Reinhard Bauß
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09776 601-301
E-Mail
reinhard.bauss@vr-bank-rg.de
Name
Andreas Zwick
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Testimonial
Zertifizierter Estate Planner
Telefon
09771 9101-202
E-Mail
andreas.zwick@vr-bank-rg.de
Name
Wolfgang Diebold
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Testimonial
Kommunalkundenbetreuer
Telefon
09771 9101-207
E-Mail
wolfgang.diebold@vr-bank-rg.de
Name
Marco Müller
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09771 9101-205
E-Mail
marco.mueller@vr-bank-rg.de
Name
Manfred Werner
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09771 9101-206
E-Mail
manfred.werner@vr-bank-rg.de
Name
Kathleen Zischkau
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
03693 4412-310
E-Mail
kathleen.zischkau@vr-bank-rg.de
Name
Timo Loh
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
09771 9101-204
E-Mail
timo.loh@vr-bank-rg.de
Name
Elke Seubert
Funktion
Firmenkundenassistenz
Bild
Telefon
09771 9101-213
E-Mail
elke.seubert@vr-bank-rg.de
Name
Anja Schmitt
Funktion
Firmenkundenassistenz
Bild
Telefon
09771 9101-213
E-Mail
anja.schmitt@vr-bank-rg.de
Name
Katja Gundel
Funktion
Firmenkundenassistenz
Bild
Telefon
03693 4412-511
E-Mail
katja.gundel@vr-bank-rg.de
Name
Anthony Frebel
Funktion
Zahlungsverkehrsspezialist
Bild
Telefon
09771 9101-211
E-Mail
anthony.frebel@vr-bank-rg.de
Name
Sabrina Brust
Funktion
Trainee Firmenkundenberatung
Bild
Telefon
09771 9101-208
E-Mail
sabrina.brust@vr-bank-rg.de